Банк отказывается вернуть деньги, переведенные с детского пособия в главкредит - законные действия?
Брала 15000, половина была выплачена, о суде не уведомили, заочное решение на сумму 36240, приставы арестовали карту с детским пособием, арест сняли, ну успели перевести 7000 в главкредит, теперь банк отказывается возвращать деньги, даже не смотря что это детское пособие, законны ли действия главкредита?
Лучший ответ
Здравствуйте, Лариса.
Вам следует отменять заочное решение. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.
Заочное решение можно отменить.
Ответ не по существу вопроса.