Невыплата коммунальных услуг продавцом после покупки квартиры в ипотеку - правовые аспекты и способы взыскания долга

Вопрос №9029497 из г. Саратов
опубликован 08.12.2015, 19:47
Купила квартиру в ипотеку, продавец дала расписку, что оплатит коммунальные услуги, на передачу квартиры не пришла, к/у не оплатила хотя проживала там еще месяц. Как с нее потребовать эти деньги и по какому закону.
Лучший ответ
Рекомендуется

В каком законе это написано?

09.12.2015, 08:42

Гражданский кодекс РФ

09.12.2015, 14:56

По расписке в судебном порядке

08.12.2015, 19:52
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

В каком законе это написано?

09.12.2015, 08:42

Гражданский кодекс РФ

09.12.2015, 14:56