Невыплата коммунальных услуг продавцом после покупки квартиры в ипотеку - правовые аспекты и способы взыскания долга
Купила квартиру в ипотеку, продавец дала расписку, что оплатит коммунальные услуги, на передачу квартиры не пришла, к/у не оплатила хотя проживала там еще месяц. Как с нее потребовать эти деньги и по какому закону.
По расписке в судебном порядке
Мне не понравился Ваш ответ.
В каком законе это написано?
Гражданский кодекс РФ