Как обезопасить интересы несовершеннолетних детей при разводе и предотвратить потерю жилья
Планируется развод. Дети несовершеннолетние. Хочу оставить квартиру детям. Как обезопасить их от потери жилья если жена надумает продать квартиру?
Лучший ответ
Она вправе продать квартиру, принадлежащую детям, только с Вашего согласия и разрешения органа опеки.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!