Необходимость перевода украинского свидетельства о рождении на русский язык для подтверждения гражданства ребенка
Обязательно ли переводить свидетельство о рождении с украинского на русский, для того чтобы получить подтверждение гражданства ребенка. (получение паспорта по достижению 14 лет).
Лучший ответ
---конечно обязательно
Анатолий
Как ребёнку 2000 года рождения получить подтверждение гражданства РФ для получения паспорта без действительного паспорта матери
Симакова Анна Владимирогвна
Перевод с украинского на русский у нотариуса
Оксана Владимировна
Чтобы получить паспорт РФ в 14 лет, обязательно переводить свидетельство о рождении с украинского?
Евгения
Необходимость перевода свидетельства о рождении ребёнка с украинского на русский для вписания в паспорт матери
Татьяна
Необходимость перевода и заверения свидетельства о рождении на русский язык для получения паспорта в 14 лет при
Вячеслав
Нужно ли переводить детское свидетельство о рождении с украинского на русский в Крыму для получения российского гражданства.
Анастасия
нужно ли для получения паспорта переводить свидетельство о рождении с украинского языка на русский? Крым. Севастополь.
Марина
Я из Крыма. Чтоб получить паспорт в 14 лет надо ли переводить свидетельство о рождении с украинского на русский?
Игорь
Перевод свидетельства о рождении на русский язык обязателен для получения паспорта для ребёнка в Крыму, сообщает отец