Необходимость перевода и заверения свидетельства о рождении на русский язык для получения паспорта в 14 лет при российском гражданстве родителей, если ребенок родился в Крыму.
Обязательно ли переводить на русский язык свидетельство о рождении ребёнка и заверять его нотариально, чтобы в 14 лет получить паспорт Родился в Крыму, у родителей российское гражданство?
Здравствуйте, свидетельство о рождении необходимо переводить на русский язык. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.
Здравствуйте, Татьяна.
Да,свидетельство о рождении необходимо перевести и заверить нотариально, перевод приложить к свидетельству, при получении паспорта.
Здравствуйте! В данном случае необходимо свидетельство о рождении необходимо перевести на русский язык и заверить нотариально у нотариуса.