Нижнекамск, 08.12.2015, 20:39

Сын дал показания в наркотическом состоянии и был задержан, но медическое освидетельствование показало его трезвость - как это возможно?

Вопрос №9030309 из г. Нижнекамск
опубликован 08.12.2015, 20:39
Сын дал показания в наркотическом состоянии в 20 час-задержан в 18 час-мед освидетельствование в 00 час 30 мин лицензия от 22 04 2009 г-освиде-е 06 09 2013 г срок лицензии прошел более 3 лет как поймать медиков на этом?-выдали результат что трезв и нуждается в лечении от алкогольной зависимости и что не было ЧМТ а она была-есть справка.
Лучший ответ
Рекомендуется

ходатайствовать в суде о признании заключения медосвидетельствования незаконной.

08.12.2015, 21:16
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Мне сказали что лицензия может продолжена неофициально хотя на бланке стоит просроченная дата и надо как-то доказывать и идти проверять их в наркологию-как я их проверю-мне они ничего не покажут-на суд надежды нет я работала у судей нашего суда я переписываю ответы с инета-потом адвокат пишет основываясь на них жалобы-по чуть-чуть снижают хотя сбыт был аптечной травы политой ацетоном провокатору которого сын разоблачил

16.12.2015, 02:59

если есть уголовное дело, адвокат знает как это сделать.

09.12.2015, 14:39