Ситуация с приостановлением лицензии на розничную продажу алкоголя - как действовать?
У нашего предприятия приостановлена лицензия на розничную продажу алкогольной продукцией. Ходатайство об аннулировании нашей лицензии чиновники передали в суд. Административное нарушение (нахождение на витрине 6 бутылок водки ёмкостью 0,25 л с поддельными акцизными марками) было выявлено в апреле 2013 года. На нас было составлено 4 протокола общей суммой штрафов 84500 рублей. Все штрафы были уплачены в установленные сроки. А в январе 2014 года у нас приостановили лицензию. Сейчас ждем судебного заседания по поводу аннулирования лицензии. Как нам поступить в этой ситуации?
У Вас нет шансов. Вина очевидна. Ищите для торговли другой товар.