Проблема с испачканной одеждой - Что делать, если школа покрасила лестницы в учебное время года и вещи первоклассников попали в краску?
Школа решила покрасить лестницы в учебное время года, мальчик 1 класса пришел и упал, всю одежду испачкал и повесил на общую вешалку. Пуховик другого первоклассника висел рядом и испачкался. Что делать? Краска не отирается вещь испорчена.
Лучший ответ
Здравствуйте! Если предупреждения (объявления) о краске не было, то можете обратиться с претензией к директору