Вообще это выигрышное дело или лучше не тратить нервы?
Уважаемая Евгения !
Как я понял из Вашего юридического запроса, что Вы с мужем
расторгли брак. У мужа своя собственная квартира, в которой Вы
не зарегистрированы ( «прописка» в РФ отменена в 1993 году ).
Если я Вас правильно понял, то без согласия собственника этой
квартиры Вы не сможете даже в судебном порядке в неё зарегист-
рироваться и тем более вселиться.
Так что Вам лучше помириться с экс-мужем, после чего может
быть он Вас и вселит в свою квартиру.
Удачи Вам.
Исходя из того что Вы написали, это дело на данный момент абсолютно нереальное, шансы 0%.