Отложение экспертизы некачественных окон на более поздний срок - как влиять на решение суда и обосновать необходимость проведения в январе
Суд хочет назначить экспертизу некачественных окон сейчас. Я же хочу её провести в январе, когда будут морозы. Как я могу отложить проведение экспертизы на более позднее время, если суд не желает ждать?
Если быть точнее,то застройщик во время делопроизводства исправил некоторые косяки. Но только в январе мы сможем выяснить нужна ли вообще эта судебная экспертиза. А суд чтобы не затягивать дело хочет назначить её на днях . Но эта экспертиза может теперь ничего не показать, и её оплата ляжет на меня. могули я отодвинуть срок назначения экспертизы?
Здравствуйте! заявляйте ходатайство