Пользователь 9111.ru
Санкт-Петербург, 01.12.2009, 17:10

Как отказаться от приватизации квартиры, если проживаешь за границей более 15 лет и утерян паспорт?

Вопрос №903056 из г. Санкт-Петербург
опубликован 01.12.2009, 17:10
Как оформить отказ от участия в приватизации квартиры, человеку проживающему в другом государстве (США) более 15 лет, не осуществившего замену паспорта, старый паспорт утерен, и имеющему Американское гражданство. Возможности приехать в Россию нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Отказ от гражданства можно оформить нотариально с апостилем. Будут сложности, пишите по email.

23.12.2009, 21:41

Здравствуйте, Владимир!

Просто молчанием.

Виктор Николаевич.

01.12.2009, 18:04

Сделать доверенность в консульстве для поручения специалисту и оплатить его услуги.

Бюро

01.12.2009, 18:12

Владимир, на краткий вопрос и краткий ответ.

Пишите, что утратили паспорт гражданина РФ, что не были более 15 лет и имеете гражданство США.

Вы его получили утратив гражданство РФ? Тогда о каком согласии может идти речь?

Неполная информация в вопросе не всегда ведет к правильному пониманию ответа.

Виктор Николаевич.

01.12.2009, 21:34

Спасибо Виктор Николаевич, что удостоили мой вопрос своим вниманием. Но вероятно я не совсем понял Ваш ответ... Молчанием кого, о чем... ЖЭК выдает 9-ку и ордер с указанием всех прописанных на данном адресе жильцов (даже умерших). Так кто и о чем должен молчать?

01.12.2009, 21:05