Интернет-компания установила оборудование в моем жилье - нужно ли мне соглашение на это?
Уважаемые интернет компания установила свое оборудование у нас на площадке то есть ящик размером 70 на 70 Если ящик установлен в общем коридоре, Ваше согласие на это не требуется. ЭТО значит они в моем жилье то есть в подьезде над моей квартирой установили оборудования и будут извлекать прибыль в свой карман я так понимаю Тогда вопрос такой мне не нравится цвет на даче крыше дома соседа он красный я хочу чтоб сделал он зеленую крышу ЭТО ТО ЖЕ САМОЕ ЧТО И В МОЕЙ КВАРТИРЕ ТО ЕСТЬ НАД МОЕЙ ДВЕРЬЮ ХОЗЯЙНИЧАЮТ 3 ие ЛИЦА.
Пишите претензию, требуйте убрать ящик, ссылайтесь на антитеррористическую опасность ( ВЫ не знаете, что в нем ).
УДАЧИ ВАМ