Необходимо запросить подтверждение работы электрогазосварщиком в 1985 году для получения льготной пенсии - правильные действия собеседования?
Обратился в собес по поводу льготной пенсии электрогазосварщика, собесе сказали надр сделать запрос и получить подтверждение, что в 1985 году, я был занят полный рабочий день. Правильно ли они действуют.
Лучший ответ
Здравствуйте. Если у вас нет по этому поводу подтверждающих документов, то их нужно предоставить. Обратитесь в архивы города
Большое спасибо.
Документы подтверждающие представлены в полном обьёме, но там несказано про занятость ничего.
Тогда мне непонятно, что они хотят. Обратитесь с жалобой в прокуратуру
Тогда,подскажите пожалуйсто с какого года требуется полная занятость
тут уж как есть у вас