Необходимо запросить подтверждение работы электрогазосварщиком в 1985 году для получения льготной пенсии - правильные действия собеседования?

Вопрос №9030780 из г. Зеленоградск
опубликован 08.12.2015, 21:02

Обратился в собес по поводу льготной пенсии электрогазосварщика, собесе сказали надр сделать запрос и получить подтверждение, что в 1985 году, я был занят полный рабочий день. Правильно ли они действуют.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Если у вас нет по этому поводу подтверждающих документов, то их нужно предоставить. Обратитесь в архивы города

08.12.2015, 21:15
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо.

Документы подтверждающие представлены в полном обьёме, но там несказано про занятость ничего.

08.12.2015, 22:01

Тогда мне непонятно, что они хотят. Обратитесь с жалобой в прокуратуру

08.12.2015, 22:12

Тогда,подскажите пожалуйсто с какого года требуется полная занятость

08.12.2015, 22:24

тут уж как есть у вас

17.01.2016, 10:28