Регистрация граждан СНГ в России - какая необходима для работы?

Что бы работать гражданину снг в росии какая регистрация нужна? Обычная временная или чтото еще нужно? Либо вообще возможно без регистрации устроиться, так как разрешено находиься 90 дней на територии россии все равно. Спасибо.

Лучший ответ

Здравствуйте. В эти 90 дней можете вообще на регистрационный учет не вставать

Ответ не по существу вопроса.