Сделать несовершеннолетнего ребенка собственником в обще совместной собственности с выделением доли.
Сделать несовершеннолетнего реенка собственником в обще совместной собственности с выделением доли.
Лучший ответ
Родители или их адвокат с паспортами, документами о праве на объект недвижимости могут подать заявление, договор дарения в Росреестр (МФЦ), который зарегистрирует право долевой собственности на объект недвижимости.
В заявлении и договоре должна быть указана та доля, размер которой решат родители (или один из них, например, по доле 1/3 на каждого из трех человек - отца, мать, ребенка или иной доле), уплатив небольшую госпошлину. Обращайтесь.
Можете подарить ребенку долю.