Сегодня дочь поехала менять паспорт и изнала что мы выписаны из квартиры с 2007 года по решению суда.
Обратиться в архив суда, который вынес решение по делу, и взять копию решения. Затем вместе с копией решения обратиться к адвокату для написания кассационной жалобы и ходатайства о восстановлении процессуальных сроков. Решение суда должно быть отменено, так как при рассмотрении дела и вынесении решения по нему Вы не были надлежащим образом уведомлены судом.
Здравствуйте. Абсолютно согласна с коллегой. Но до обращения в суд попробуйте попросить копию решения в ЖЭКЕ( ЕИРЦ), тогда можно и в архив не обращаться. С решением необходимо обращаться к адвокату для написания жалобы и ходатайства о восстановления срока. Чем быстрее сделаете, тем для Вас лучше.Если срок восстановят, то шансы у вас хорошие. Можете обращаться для составления документов.
Обжаловать решение суда, скорее всего это было заочное производство.