Сроки передачи документов из регистрационной палаты при покупке квартиры в ипотеку в Твери при обращении в банк в Сыктывкаре
Покупка квартиры в ипотеку происходит в Твери. Банк выдающий ипотеку в Сыктывкаре. Какие сроки передачи документов из регистрационной палаты в этом случае. За 5 дней не устеть физически.
Лучший ответ
За пять дней сделка должна пройти госрегистрацию. Получить документы можете позднее.