Возможна ли получение субсидии на покупку приватизированной комнаты в 3-х комнатной квартире, в которой проживает семья, ожидающая улучшения жилищных условий с 2004 года?

В 3-х комнатной квартире-мы с семьей проживаем в в 2-х комнатах, стоим на очереди по улучшению жилищных условий с 2004 г., сосед продает свою приватизированную комнату, может ли государство выделить нам субсидию для покупки его освобождаемой комнаты?

Лучший ответ

Поскольку вы стоите на очереди более 10 лет. Департамент городского имущества может вам выделить субсидию. Закон Москвы № 29 от 14 июня 2006 г. , в конце - таблица № 1

Здравствуйте. Таких субсидий не предусмотрено

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Дарья!

Если Вы на очереди не стоите, то нет.