Муж ответственный квартиросъемщик в муниципальной квартире, не проживает 14 лет. Могут ли его выписать.
Могут. Вам необходимо обратиться в администрацию и перезаключить договор найма. А что с супругом, где он?
Вы можете выписать его в суде в связи с утратой права проживания, если выехал добровольно.
Да, можете поставить в суде вопрос о признании его утратившим право пользования жилой площадью.
Да. можете выписать в судебном порядке, если нет возможности выписаться добровольно.
Здравствуйте. Да, можете, в судебном порядке. Положительная практика по аналогичным делам имеется.