Права судебных приставов на накладывание ареста на имущество в доме при невыплате алиментов ребенку от первого брака

Отец моего ребенка прописан и проживает совместно со мной в моем доме (по документам). Имеют ли право судебные приставы в моем доме накладывать арест на какое-либо имущество находящееся в доме за невыплату алиментов ребенку от первого брака.

Лучший ответ

Могут накладывать арест, если только будет достоверно установлено, что по вашему адресу находится имущество должника.

Вы мне очень помогли, спасибо!