Как защитить свои права на жилье после развода в случае выселения из служебной квартиры?
Муж требует от меня развода. После этого он может выселить меня из служебной квартиры в которой мы все прописаны с двумя детьми 6 и 15 лет и проживаем там по договору соц. найма? Дом ветхий, под расселение. Получу ли я после развода право на новое жилье?
Выселить Вас он не сможет.
Статья 31 ЖК РФ в данном случае не применяется, т.к. жилье не в собственности.
Здравствуйте.
Да, по ст.31 ЖК РФ. Вы оплачиваете?
А на каком основании он не сможет меня выселить? И смогу ли я получить вместе с ним и детьми новое жилье и права на долю в нем?