Возможно ли уменьшить запрашиваемую сумму за 1/4 часть дома через суд, если соседи подтвердят финансовые затраты на реконструкцию и содержание?
Моему брату принадлежит 1/4 часть дома. Он просит определенную сумму за его часть. Это реальная стоимость на сегодняшний день, при этом он не вкладывал средства на содержание и реконструкцию дома. Все средства были мои. Можем ли мы через суд уменьшить запрашиваемую сумму, если соседи как свидетели подтвердят мои финансовые затраты на содержание и реконструкцию дома?
Лучший ответ
попробовать можете, есть шансы
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!