Незаконное списание с двух карт одновременно - возникла странная ситуация
У меня странная ситуация: сняли в один день с двух карт одновременно, теперь на одной карте-2900 (было 60 руб) на другой-170 (было 1500)... у меня был долг перед пенсионным страхованием (около 9000 тыс) законно ли такое действие? Спасибо.
Лучший ответ
Вам необходимо обратиться в банк и узнать на каком основании производились списания, возможно есть постановление пристава исполнителя. Если есть исполнительное производство тогда данные действия законны.
Да, законно данное действие приставов или банка.