Претензии на улучшение жилищных условий для двух отдельных семей, проживающих в одной комнате по договору социального найма
При переселении из ветхого жилья предоставляется аналогичное жилье по Закону. Очевидно,очередь на улучшение еще не подошла.
Доброй ночи. А как же нормы по 18 кв. м. на человека? Жильё же муниципальное.
Это если Вы его получаете по основанию улучшения жил. условий. Если основание - переселение из ветхого жилья, то только равноценное предоставляется.
Благодарю Вас Ирина за оперативный ответ. В суде это не как не оспорить? Я прекрасно понимаю, что улучшений условий не будет не когда.
Попробовать можно, ссылаясь на то, что давно на очереди стоите. И на норму жилья. Любые попытки надо использовать.
Просмотрев множество судебной практики, касательно расселения из ветхого жилья, я пришёл к выводу, что не всё так однозначно. Ирина, Вам было бы интересно взяться за такое дело? Благодарю.
Да, можете позвонить на днях мне.