Вопрос квалификации отказа в передаче дел старым председателем ТСЖ новому по статье 160 УК РФ
Отказ в передачи учредительных документов, документов бухгалтерского учета бывшим председателем ТСЖ новому, по какой статье и какому кодексу можно квалифицировать?
САМОУПРАВСТВО!
Здравствуйте. Нет, нельзя.
Учредительные документы являются имуществом ТСЖ. Руководителем ТСЖ является председатель правления. Если документы не передаются бывшим председателем, это не присвоение чужого имущества? И вообще ответы нет или да, это не ответ.
Не несите чушь . Нет здесь состава преступления по ст. 160 УК РФ
САМОУПРАВСТВО!