Калининград, 09.12.2015, 00:40

Обязательно ли составлять доверенность на риелтора для участия в продаже квартиры с аукциона?

Вопрос №9033388 из г. Калининград
опубликован 09.12.2015, 00:40
Обязательно ли составлять доверенность на риелтера для участия в продаже квартиры с аукциона?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если риэлтор будет полностью вести Ваши дела, в том числе с правом подписания каких либо документов, то доверенность конечно нужна.

09.12.2015, 00:42

Нужно ли в доверенности указывать сумму, за которую будет продаваться квартира с аукциона?

09.12.2015, 00:50

Вы можете в доверенности указать и сумму, по крайней мере это лишним не будет. Можете еще в доверенности указать, что в случае изменения цены на квартиру представитель обязан поставить Вас в известность и согласовать данное изменение.

09.12.2015, 08:52