Возможно ли примирение в споре о прошивке приставки Xbox 360 по статьям 272 ч.2 и 273 ч.2?
Возможно ли примирение сторон по статьям 272 ч.2 и 273 ч.2 (прошивка приставки XboX 360)? В интернете довольно противоречивая информация.
Лучший ответ
Подробности Вашего дела нам неизвестны, поэтому ответить на Ваш вопрос не возможно.
Вы готовитесь к суду в качестве обвиняемого по интернету? Удачи.
Ответ не по существу вопроса.