Как преодолеть проблему прогулов в школе и избежать лишения родительских прав - советы и рекомендации
У меня проблема со школой
Сейчас я в 9 классе
начиная с 8 класса я стал очень очень часто прогулявать школу, причина всему, что я просто на просто не могу проснуться с утра, за эти два года меня с родителями вызвали раз 10 (если не больше) на комиссию по делам несовершеннолетних, каждый раз моих родителей предупреждали, что их легат родительских прав и меня отправят в детский дом, из-за того, что якобы родители не следят за мной и каждый раз выписывали штрафы. Последние два раза, которые меня вызывали на комиссию по делам несовершеннолетних, мне говорили, что подадут все бумаги на меня в суд, на лишение родительских прав, этого я очень боюсь, насколько я знаю, они это уже сделали (подали в суд на лишение родительских прав), я стою на учете в полиции.
Помогите пожалуйста, что мне делать?
Я хочу до учиться этот год и пойти в колледж.
Кирилл, я Вам подскажу один секретный способ, только никому его не говорите.
Надо раньше ложиться спать вечером и раньше вставать утром.
Жаль, что Ваши родители не смогли Вам его подсказать.
Если хотите доучиться, должно подействовать.
Относительно лишения родительских прав - лишать будут родителей, за систематическое, видимо, невыполнение родительских обязанностей.
Пусть родители обратятся к юристу , который защитит их в суде.