Куда и с каким заявлением нужно обращаться для получения дубликата (копии) дактилоскопической карты?
При обращении в отдел полиции по месту жительства сказали что отправят запрос в ИЦ и выдадут копию только по направлению уполномоченного органа( Суд , ФМС т.п.).
Заявление кому и какого образца я имею право подать , что б получить копию без направления?
Здравствуйте! обращайтесь в отдел полиции по месту жительства