Рубцовск, 09.12.2015, 06:11

Как получить компенсацию и помощь со стороны Администрации при ликвидации МАУ Архитектурного бюро

Вопрос №9034480 из г. Рубцовск
опубликован 09.12.2015, 06:11
Работаю в МАУ Архитектурное бюро при Администрации района, примерно в начале 2016 года у моего директора заканчивается контракт с Администрацией, и контракт ей продлевать больше не будут, и соответственно ликвидация организации, и том числе увольняют нас. ИМЕЮ ли я на какую нибудь компенсацию или на какую нибудь помощь со стороны Администрации. И как мне поступить.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Продление контракта с руководителем не значит ликвидацию организации.Если получили уведомление о сокращении в связи с ликвидацией,значит обязаны уволить с выплатой всех причитающихся пособий-выходное пособие,компенсация за неиспользованный отпуск и т.д.

09.12.2015, 06:46
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

У нас же МАУ и сказали что выплат никаких небудет

09.12.2015, 07:16

Трудовой кодекс никто не отменял.Тем более в МАУ.

09.12.2015, 07:20