Как получить максимальную компенсацию при банкротстве организации - выход по собственному желанию или ожидание ликвидации?

Организация (ООО) в которой я работаю введена арбитражным судом банкротство (наблюдение) генеральный директор предлагает написать заявление по собственному желанию, а я хочу доработать до ликвидации организации. Подскажите как поступить, чтобы больше получить компенсаций, выходных пособий уволится по собственному желанию или дождаться ликвидации организации.

Лучший ответ

Уважаемая Анна.Конечно же надо дождаться увольнения в связи с ликвидацией.