Какую максимальную ставку (денежный займ) по закону может требовать банк брал 270 т. просит вернуть 615 т.
Какую максимальную ставку (денижный займ) по закону может требовать банк брал 270 т. просит вернуть 615 т.
Лучший ответ
Без ознакомления с Договором и Требованиями банка дать однозначны ответ не представляется возможным.
Нужно смотреть ваш кредитный договор.