Если я разведусь до этого времени муж имеет право претендовать на квартиру?

Хочу развестись с мужем. В этом году получили квартиру по договору социального найма. Отдала документы на приватизацию 12 октября, оформляю на себя, муж написал заявление об отказе от участия в приватизации. По договору документы на приватизацию будут готовы 12 марта. Если я разведусь до этого времени муж имеет право претендовать на квартиру?
Лучший ответ

Полина! Вы получаете квартиру по безвозмездному договору (приватизации). Имущество, полученное лицом по безвозмездным договорам, является его личной собственностью.

Поэтому претендовать на эту квартиру ваш супруг не имеет право.