Куда обратиться с жалобой, если продавец продал алкоголь несовершеннолетнему ребенку?
Продавец продал несовершеннолетнему ребенку алкогольный напиток. Кому жаловаться на продовца? Роспотребнадзор кивают на милицию. Куда же с жалобой?
Лучший ответ
Елена, жаловаться не надо. Пишите заявление в милицию. А они уже будут делать все, чтобы зафиксировать это в дальнейшем.
Виктор Николаевич.