Квартира оформлена на мужа. Как проще всего переоформить ее на обоих супругов (равными долями)? Оба прописаны в данной квартире.
Лучший ответ
Здравствуйте Сергей,
Проще всего мужу подарить чать доли в праве собственности супруге.
С уважением.
Еще раз спасибо, Эдуард Николаевич! С удовольствием оценил Вашу консультацию. У нас есть вопрос в продолжение этой темы, касающийся оформления нашей квартиры в качестве наследства. Мы с супругой подумаем, как лучше сформулировать его и напишем Вам сюда, если не возражаете.