Как получить льготы по квартплате для семьи, состоящей из матери-одиночки, не работающей военнослужащей уволенной в запас, с несовершеннолетним сыном и пенсионерскими родителями

Я мать-одиночка не работающая (военнослужащая уволенная в запас по собственному желанию), но стою на бирже труда, проживаю в приватизированной (долевая собственность на меня и родителей) двухкомнатной (42.3 м. кв.) квартире с несовершеннолетним сыном и родителями пенсионерами (папа инвалид 2 группы по общему заболеванию, а мама работающий пенсионер ЧП). Имеет ли кто-то из членов моей семьи на льготы по квартплате?

Лучший ответ

Обратитесь с данным вопросом в отделение социальной защиты населения.

Большое спасибо, что не оставили вопрос без внимания, но ожидаемого ответа я не получила