Какие права имеет жена в случае развода, если в совместной собственности находится квартира, приобретенная супругом в ипотеку, и он передал бизнес на имя другого лица?
Живу с мужем с начала 2010 года, в 2011 официально поженились, в 2012 купили квартиру в ипотеку, первоначальный взнос был его, от продажи родительской квартиры, какими документами он может это подтвердить? Занимается бизнесом, ООО было открыто в 2009 году, было 2 магазина. Бизнес развивался в браке, сейчас 25 магазинов. Переписал бизнес на жену своего родного брата, открыли на ее имя для этого дела ИП. Детей нет. Хотя я очень старалась, в течении 4 лет делала процедуры ЭКО, кончила свое женское здоровье. Ничего не получилось. Сейчас муж хочет от меня избавиться. Имею ли я на что-то право в случае развода?
Имеете право на квартиру по ипотеке--если докажет, что внес деньги от продажи квартиры родителей--тогда суд будет учитывать это.