Соц. служба запрашивает размер моих алиментов для детского пособия, приставы предоставляют справку без печати. Могу ли я подать жалобу?
Мой бывший муж переводит алименты мне на сберкнижку и отчитывается за это перед судебным приставом.Исполнительный лист у пристава.
Здравствуйте, Татьяна! Судебными приставами справки выдаются на бланках территориального подразделения УФССП России соответствующего региона за подписью судебного пристава-исполнителя без печати. Если хотите пожаловаться, то можете направить жалобу как на имя начальника этого отдела ССП - старшего судебного пристава, так и на имя начальника Управления ФССП России соответствующего региона на бездействие судебного пристава-исполнителя. Можно и в суд в виде административного искового заявления.