Забрали машину на эвакуаторе со двора многоквартирного дома, с основанием стоял на тротуаре-обосновано ли требование ГИБДД.

Вопрос №9035815 из г. Энгельс
опубликован 09.12.2015, 09:02
Забрали машину на эвакуаторе со двора многоквартирного дома, с основанием стоял на тротуаре-обосновано ли требование ГИБДД.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ну так давайте прочитаем вместе пунктов 1.1 определение тротуара и наличие знака 5.21 жилая зона а также понятие стоянка если конечно у Вас с русским языком все нормально

09.12.2015, 09:50

Обоснованно. Тротуары предназначены для прохода пешеходов, а не стоянки автомобилей.

09.12.2015, 09:31

А как определить что такое тротуар, мы же в жилой зоне а не на дороге....

09.12.2015, 09:38

Ознакомьтесь с ПДД.

09.12.2015, 09:42

Ну так давайте прочитаем вместе пунктов 1.1 определение тротуара и наличие знака 5.21 жилая зона а также понятие стоянка если конечно у Вас с русским языком все нормально

09.12.2015, 09:50