Тревожное происшествие в саду - Родители девочки подали заявление в милицию на воспитателя. Как защитить невиновного?
У нас в саду произошло происшествие! Упала трехлетняя девочка на лестнице, когда всей группой спускались на занятия, сильно поранилась, пришлось зашивать рану. Родители девочки написали заявление в милицию на воспитателя. Вопрос у меня такой: как можно защитить воспитателя? Человек очень порядочный, всем понятно что это просто недоразумение, но родители девочки очень скандальные и не идут на контакт.
В действиях воспитателя нет никакого нарушения, т.к. никто не застрахован от подобных ситуаций. Защитить может только адвокат, к услугам которого нужно обратиться в случае необходимости.