В пункте срок действия трудового договора написано.
Здравствуйте Игорь.
Данный трудовой договор порочный и не имеет юридической силы.
Тем не менее, поскольку срок договором не установлен, вы считаетесь как принятый на постоянной основе.
Кроме того, срочный договор заключается либо на 2 месяца, либо на срок указанный в самом договоре. Ничего этого нет.
Кроме того, поскольку вы уже работаете, как я понимаю, уже более 2 месяцев, а иное по сроку ничего в договоре не указано, значит вы приняты на постоянной основе.
С уважением
Васильев Николай Александрович
Здравствуйте, Игорь, на неопределенный срок, значит, он не может быть ограничен какой-либо датой. Это, по-видимому, описка в дате. Кроме того, если работник продолжит работу после 1 января 2010 г., то срок действия договора автоматически переходит на неопределенный срок.