Процедура уведомления работника о сокращении штата - что должны сделать работодатели
Когда при сокращении издают приказ о сокращении штата, то работника должны сним ознакомить как, чтобы поставил подпись в приказе или по другому или достаточно ознакомить с уведомлением о сокращении должности?
Лучший ответ
О предстоящем увольнении в связи с ликвидацией организации, сокращением численности или штата работников организации работники предупреждаются работодателем персонально и под роспись не менее чем за два месяца до увольнения. (ст. 180 тк)