Очень надеюсь на вашу помощь чтоб хоть как то для себя понять что я могу сделать...
Уважаемая, Кристина! Единственное, что можно Вам сейчас посоветовать - отправляйтесь в банк и попробуйте договориться об отсрочке исполнения обязательств или других условиях погашения Вашей задолженности перед банком, при этом необходимо представить копии документов, подтверждающих Ваше тяжелое материальное положение (справку о средней заработной плате из бухгалтерии, справку о составе семьи). При этом внимательно изучите договор с банком, который Вы заключили при получении кредита, там должна быть информация о штрафаных санкциях, которые банк вправе применить при просрочке платежей по кредиту (еще лучше, если это сделает профессиональный юрист). Для того, что бы получить информацию о начислениях по Вашему долгу, направьте письменное заявление в банк с просьбой предоставить интересующую Вас информацию. Если банк инициирует судебный процесс, Вам, конечно, нужно будет ходить в суд (раньше этого просто не за чем). Если состоится решение не в Вашу пользу - взыскание будет обращено в первую очередь на Вашу заработную плату, при этом вы можете попросить суд отсрочить исполнение решения в связи с тем, что находитесь в крайне тяжелом материальном положении.