Как продать и выписаться из квартиры без прописки? Как долго можно жить без регистрации? Может ли временная регистрация заменить прописку?

Мы продаем квартиру и выписываемся из нее в никуда. После этого покупаем квартиру, но прописаться в ней сможем только после получения права собственности. Сколько можно жить без прописки? Подойдет ли временная регистрация как замена прописке на несколько месяцев?

Лучший ответ

Должна ли я в течение 10 дней зарегистрироваться постоянно (прописаться) или достаточно временно зарегистрироваться по месту пребывания?

В течение 10 дней вы должны зарегистрироваться