Какое наказание грозит моему парню по статье 158 ч.3? По предварительному сговору, кража небольшая...
Какое наказание грозит моему парню по статье 158 ч.3? По предварительму зговору, кража небольшая...
Алия!
Зависит от многих обстоятельств, возможно и условный срок, нужно знать обстоятельства. Наказывается штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до полутора лет или без такового, либо лишением свободы на срок до шести лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо без такового и с ограничением свободы на срок до полутора лет либо без такового.