Проблемы с оплатой кредита - что делать, если деньги не поступили и звонят родственникам и работодателю?
Брала кредит 25000 рублей. Осталось четыре платежа по 2600. Оплатила через терминал, квитанции банкомат не выдал, деньги на счет не поступили. Возможность оплатить на четвертый день просрочки, перезанять нет возможности. Угрожают звонками родственникам, друзьям, соседям, а главное работодателю (работа досталась с очень большим трудом). Как быть?
Лучший ответ