Проблемы соседских деревьев и кустов - возможности борьбы и решения
Соседи спилил несколько деревьев черемухи (отросшие ветки согнули и отравили почву - теперь стоят черные пни с сухими ветками), спилили кусты акации (некуда ставить машину), отравили почву под рябинами (несколько деревьев почерневшие стоят), у многих кустов акации загнуты ветки (машину ставят ветки мешают) Написали заявление в администрацию с фотографиями, а там ответили, что установить состав административного правонарушения на основании заявления не представилось возможным. Скажите, пожалуйста, как с такими соседями бороться?
Лучший ответ
В прокуратуру напишите заявление.
Спасибо!