«Небольшая задолженность перед банком Югра - как избавиться от назойливых коллекторов и защититься от угроз»
Была небольшая задолженность перед банком югра, о чём самбанк вовремя не оповестил, но срок исковой давности по задолженности уже прошёл, они продали долг коллекторам, и началось, звонки, хамские звонки. Угрозы что можно восстановить срок исковой давности в суде, отозвали личные данные, ноль реакции, названивают друзьям утром, ночью, как быть?
Лучший ответ
Пишите заявление в полицию по месту совершения звонков по факту вымогательства.