Инцидент в школе - сын получил травму после конфликта с напарником
Извините, но это вопрос больше социального характера чем юридического.
Но если все таки добавить маленько юриспруденции, то дабы минимизировать дальнейшие возможные негативные последствия:
1. Осуществите примирение Вашего сына с данным парнем.
2. Поговорите с его родителями, и укажите что Вы сожалеете о случившемся, с сыном провели воспитательную работу.
3. Уделяйте воспитанию сына больше времени, он уже должен понимать, что с возрастом, последствия от такого рода мероприятий становятся все серьезнее.
ВЫ ЗНАЕТЕ РОДИТЕЛИ НАПИСАЛИ ЗАЯВЛЕНИЕ В ДЕТСКУЮ КОМНАТУ МИЛИЦИИ ЧТО ПРИ ЭТОМ НАМ ДЕЛАТЬ? ОН ГОВОРИТ ЧТО ОН ЭТОГО НЕ ДЕЛАЛ ? ЧТО УДАРИЛ ПАРНЯ ЕГО ДРУГ, ИМ ВСЕГО ПО 7 ЛЕТ! И УЖЕ ВСТАНУТ НА УЧЁТ?