Стоит ли ждать бесплатное жилье или встать на очередь по программе Молодая семья - какой путь выбрать для улучшения жилищных условий?
Я встала на очередь по улучшению жил. условий. Скажите стоит ли мне ждать бесплатное жилье или нужно не терять времени и вставать на очередь по программе Молодая семья? Говорят там очередь двигается...
Лучший ответ
Не теряйте время, и подовайте документы на очередь по программе МОЛОДАЯ СЕМЬЯ.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!